La Terrasse des Ecrins
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - La Terrasse des Ecrins
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Chambres non-fumeurs
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Ski
- Randonnée
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Salon commun/salle de télévision
- Détecteurs de fumée
- Paiement sans espèces disponible
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 17:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
La Terrasse des Ecrins est situé à 397 Rue du Réal, Saint-Martin-de-Queyrières, France.
Les prix des chambres à La Terrasse des Ecrins sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à La Terrasse des Ecrins.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc national des Écrins (1.5 km), La Porte Méane (6.8 km), La Porte D'Embrun (6.7 km) and Terrain de sport des Artaillauds (6.5 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
L'établissement est situé à approximativement 1.8 km du centre-ville.
Vous pouvez réserver Chalet Supérieur, Chalet 1 Chambre and Chalet au chalet.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
La Terrasse des Ecrins peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.



















































