Studio 6 personnes pied des pistes Orcières
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Studio 6 personnes pied des pistes Orcières
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 17:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Studio 6 personnes pied des pistes Orcières se trouve à l'adresse suivante: 179 Mnt du Roc Blanc, Orcières, France.
Les tarifs à Studio 6 personnes pied des pistes Orcières peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Studio 6 personnes pied des pistes Orcières.
Studio 6 personnes pied des pistes Orcières propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement se trouve à environ 1.5 km du centre-ville.
Studio 6 personnes pied des pistes Orcières ne propose que l'option Appartement - Vue sur Jardin.
Les endroits où manger à proximité incluent Le Mash Pook, La Marmite, La Cascade and Chez Francis.
Le personnel de Studio 6 personnes pied des pistes Orcières parle au moins deux langues, dont espagnol and français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Parc national des Écrins (50 m) and Parc National des Écrins Entrance (3.6 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.






















