Duplex kitch 6 pers. sur les pistes, animaux acceptés
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Duplex kitch 6 pers. sur les pistes, animaux acceptés
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Ski
- Local à skis
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Duplex kitch 6 pers. sur les pistes, animaux acceptés se trouve à l'adresse suivante: Route Des Chalmettes - - Montgenèvre, France.
Les tarifs par nuit au appartement commencent à partir de €70.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Cafe' de l'Eau (250 m), Le Trio (500 m) and Caesar's (600 m).
Duplex kitch 6 pers. sur les pistes, animaux acceptés emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol and français.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Porte Dauphine (6.8 km), La Porte Méane (7 km), La Porte de Pignerol (6.8 km) and Maison du Temple (6.8 km), facilement accessibles depuis l'établissement.
L'établissement est situé à approximativement 300 m du centre-ville.
Duplex kitch 6 pers. sur les pistes, animaux acceptés dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 2 Chambres.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Duplex kitch 6 pers. sur les pistes, animaux acceptés.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Duplex kitch 6 pers. sur les pistes, animaux acceptés.

































