Très bel appartement, Parc national des Écrins, piscine et terrasse
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Très bel appartement, Parc national des Écrins, piscine et terrasse
- Court de tennis
- Pêche
- Ski
- Planche à voile
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Bowling
- Équitation
- Squash
- Minigolf
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Tir à l'arc
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Enregistrement/règlement rapide
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Casiers
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine avec vue
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Local à skis
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 18:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Très bel appartement, Parc national des Écrins, piscine et terrasse se trouve à l'adresse suivante: Quartier la Batie, Les Vigneaux, France.
Pour voir les prix exacts à Très bel appartement, Parc national des Écrins, piscine et terrasse, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Très bel appartement, Parc national des Écrins, piscine et terrasse, comme piscine extérieure (de saison) and piscine avec vue.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Très bel appartement, Parc national des Écrins, piscine et terrasse.
Le centre-ville se trouve à environ 1.7 km du appartement.
Très bel appartement, Parc national des Écrins, piscine et terrasse dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les clients trouveront facile de communiquer à Très bel appartement, Parc national des Écrins, piscine et terrasse grâce au personnel parlant anglais, espagnol, français and portugais.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parc national des Écrins (50 m), La Porte Méane (11.6 km), La Porte D'Embrun (11.5 km) and Terrain de sport des Artaillauds (11.3 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.






























