Heart of La Grave La Meije
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Heart of La Grave La Meije
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- Location d'équipement de ski sur place
- Accès skis aux pieds
- Ski
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
Heart of La Grave La Meije se trouve à l'adresse suivante: Rue de Dode, La Grave, France.
Les prix à Heart of La Grave La Meije varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les animaux domestiques sont autorisés à Heart of La Grave La Meije.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Heart of La Grave La Meije.
Heart of La Grave La Meije est situé à environ 100 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Heart of La Grave La Meije.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients trouveront facile de communiquer à Heart of La Grave La Meije grâce au personnel parlant anglais, espagnol and français.
L'hébergement est à quelques pas de Parc national des Écrins.








































